Отметьте неверное утверждение о роли предпринимательства. А) раскрывает творческие силы производителей Б) крупные налогоплательщики В) препятствует увеличению рабочих мест Г) способствует привлечению денежных средств в народное...

Отметьте неверное утверждение о роли предпринимательства. А) раскрывает творческие силы производителей Б) крупные налогоплательщики В) препятствует увеличению рабочих мест Г) способствует привлечению денежных средств в народное хозяйство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) препятствует увеличению рабочих мест - неверное утверждение