Скажите, пожалуйста, с увеличением атмосферного давления, объем и давление в воздушном шарике: А) Увеличиваются давление и объем Б) Уменьшаются давление и объем В) Не изменяются Г) Давление уменьшается, объем увеличивается Д) Д...

Скажите, пожалуйста, с увеличением атмосферного давления, объем и давление в воздушном шарике: А) Увеличиваются давление и объем Б) Уменьшаются давление и объем В) Не изменяются Г) Давление уменьшается, объем увеличивается Д) Давление увеличивается, объем уменьшается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-Д Так как если давление увеличивается,то объем и площадь объекта уменьшается,но это зависит от плотности предмета