Скажите, пожалуйста, верное суждение здесь под пунктом "б"?(15 баллов) Выберите утверждение с которым вы согласны: а)При выпаривании воды из раствора соли образуются два вещества: соль и вода. Следовательно, выпаривание - хими...

Скажите, пожалуйста, верное суждение здесь под пунктом "б"?(15 баллов) Выберите утверждение с которым вы согласны: а)При выпаривании воды из раствора соли образуются два вещества: соль и вода. Следовательно, выпаривание - химическое явление. б)Хотя зажжённая электрическая лампочка излучает тепло и свет, её горение - это, по сути, физический процесс, так как новые вещества при этом не образуются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой Б верное суждение,так как новых веществ в действительности не образуется.