.Sometimes the weather is frosty. 2.It is usually windy. 3.Days are often foggy in spring. 4. The weather is usually warm in summer. 5. It is often rainy. 6. It is often cloudy in autumn. 7. It is sometimes stormy. нужен перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Игогда погода морозная. 2.Обычно ветрено. 3 Дни весной часто туманные. 4. Погода, как правило, летом теплая 5. Часто бывает дождливой. 6. Часто бывает облачная осенью. 7. Иногда бурная.
Гость
1. Иногда погода морозная. 2. Это, как правило, ветрено. 3. Весной днём часто туманно. 4.Погода обычно тёплая летом. 5. Это часто дождливые. 6.Это часто пасмурной осенью. 7.Иногда штормит.