Скажите пж все файлы и драйвера нужно сохранить в другой диск или нет перед установкой виндовс с 32 бит на 64 срочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужную информацию перенесите на флешку либо диск д . драйвера установите на флешку. для двух ядерных пк ставте 32 ибо 86 бит
Гость
Скачайте на флешку заранее драйвер на интернет и программу "драйвер пак солюшен". Установите винду, затем драйвер, затем запустите программу. Она сама установит все что нужно.