Скажите пж знаки препинания - Ветер спит птица дремлет не колышется ни одна ветка. Задымилась река на всем пространстве жёлтых нив и ночь взошла на небеса. Только сипло кричал петух в сарае и под окнами перекликались полусонные...

Скажите пж знаки препинания - Ветер спит птица дремлет не колышется ни одна ветка. Задымилась река на всем пространстве жёлтых нив и ночь взошла на небеса. Только сипло кричал петух в сарае и под окнами перекликались полусонные птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер спит, птица дремлет, не колышется ни одна ветка.Задымилась река, на всем пространстве жёлтых нив и ночь взошла на небеса. Только сипло кричал петух в сарае, и под окнами перекликались полусонные птицы.