Скажите то же самое в нейтральном стиле: Вчера вечером по ТЕЛИКУ шёл фильм. Поставь суп в МИКРОВОЛНОВКУ, есть хочу. Вся одежда в СТИРАЛКЕ. Братец часами сидит перед КОМПОМ. Я СМСНУЛА -СМСнула- маме. Дай мне МОБИЛУ, другу позво...

Скажите то же самое в нейтральном стиле: Вчера вечером по ТЕЛИКУ шёл фильм. Поставь суп в МИКРОВОЛНОВКУ, есть хочу. Вся одежда в СТИРАЛКЕ. Братец часами сидит перед КОМПОМ. Я СМСНУЛА -СМСнула- маме. Дай мне МОБИЛУ, другу позвонить надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера вечером по телевизору шёл фильм. Поставь суп в микроволновую печь, есть хочу. Вся одежда в стиральной машине. Братец часами сидит перед компьютером. Я написала сообщение маме. Дай мне мобильный телефон, другу позвонить надо.