Скажите все средства выразительности в стихотворении Рубцова Тихая моя Родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лирическом стизотворении Рубцова "Тихая моя Родина" используются следующие эпитеты и метафоры:  1) Купол церковной обители      Яркой травою зарос  2) зелёный простор  3) Речка за мною туманная      Будет бежать и бежать  4) тихая моя Родина  5) ворона весёлая  6) Чувствую самую жгучую,      Самую смертную связь