Скажите а если вы делаете что -то разумное кто- то начинает беспокоиться?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Я первая начинаю нервничать ))))))))))))))))))))))))
Гость
Конкуренты)))))
Гость
завистники...
Гость
Да вообще-то это в привычке всех за что-то беспокоиться, поэтому не на это надо смотреть, а делать то, что считаешь нужным. Иногда и свои могут своими переживаниями и излишней опекой помешать. Нужно стараться идти туда, куда идёшь, не особо задерживаясь на сентиментальности, желающих тебя предохранить от чего-то.