Скажите ,почему так много вопросов на религиозную тему? Задают их люди ,не сведующие в религии. Какого ответе ждут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно уж, пускай просвещаются =)) Но самое интересное, что лезут со своими объяснениями и доказательствами!
Гость
Вопросов много на религиозную тему - потому что категория такая "Религия, Вера". И задают их потому, что люди хотят знать об этом больше! У вас совсем нет вопросов на эту тему? Тогда за чем вы здесь?
Гость
Много вопросов о вере и религии потому, что это всегда интересует людей. Хочется разобраться во всем, чем обвинять в отсутствии знаний, верующие, имейте терпение и найдите те слова, которые зацепят чем то атеистов, посейте в их душах сомнение, возможно они придут к вере.
Гость
У одного мудреца спросили о причине его ума и знаний на что он ответил - "Я многого не знал и не понимал, но я не стеснялся спрашивать".
Гость
А ответ ждут с баллами.
Гость
У людей много противоречий к церкви и вере они ищут разумного ответа на свои сомнения. даже задавая каверзные вопросы, плохо когда человек верующий уподобляется насмешнику, или отвечает как бы с высоты своей веры. Далеко же он тогда от Христа, который всех принимал. Не умеем делится любовью. А призваны к этому. И юмор, и шутка уместны, неуместно только поставление другой души ниже cебя своих знаний. К Господу он ближе в такой момент, чем верующий и надмевающийся.
Гость
Компы некоторых на работе видимо не контролируют, вот и тусуются здесь.
Гость
Многие кто задает вопросы о религии не ищут ответ, они задают с тем чтоб высмеять религию, в данный момент христианство.
Гость
Это же очень хорошо .а что лучше спрашивать о порно? Если человек не будет спрашивать и ему не отвечать он ничего не услышит .а вера от слышания
Гость
Каждый сам выбирает как ему лучше.
Гость
по моему многие вопросы не столько из за отсутствия знаний и следовательно в поиске знаний, сколько из за желания спровоцировать полемику, найти того кто мыслит сходно. То есть таким образом пытаются самоутвердиться.
Гость
Так ведь категория такая? ! А вопросы обычно задают, когда ты несведущ. Если ты разбираешься в этом вопросе, зачем его задавать. Хотя в основм так и делают многие.
Гость
Ну надо же, что то спрашивать!...
Гость
Это естественно, ведь это категория Религия, Вера. Если задают вопросы люди несведующие, то хотят осведомиться в этом вопросе. А многие и не знают где им найти эту соответствующую литературу.
Гость
Может быть, это их путь к Богу.