Ваше мнение о генетической работе древних славян ( для взрослых)?

Ваше мнение о генетической работе древних славян ( для взрослых)?В следствии щекотливости темы людям до восемнадцати и слабонервным не читать. Если выбросить юморную часть гипотезы, то остальное достаточно серьёзно. читайте в http://blogs.mail.ru/mail/vipvzvip/6DCF355906BCE0E6.html.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что у вас не вяжится. Добрые породили Сталина и Гитлера, а азиаты камасутру.
Гость
Да это берёт за душу! Здесь есть над чем подумать! А главное сколько смысла в этом предложении: "Такой страницы не существует"!!!)))))))))
Гость
Дайте ссылку на другую страницу!
Гость
такой страницы НЕТ
Гость
Почему то у меня эта страница не открывается.