Сказка "Двенадцать месяцев" План работы над ролью: 1. Как выглядит мой персонаж.
Сказка "Двенадцать месяцев"
План работы над ролью:
1. Как выглядит мой персонаж.
2. Какого его основное качество.
3. Каким я представляю его походку, манеру говорить, мимику.
4. В каких сценах участвует герой?
5. Какого отношение героя с другими персонажами?
Про дочку напишите
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Неуклюжая, с большими щечками, с недовольным видом, пухленькая.
2.Ленивая
3.Говорит она с недовольной интонацией, повышая голос. Немного проглатывая некоторые буквы. Походка выдаёт лень и неуклюжесть.
4.Не помню
5.Она очень избалованная, злая и капризная. Мама её очень любит, они очень похожи. Обе вредные. Лукавые.