Сказка "Двенадцать месяцев" План работы над ролью: 1. Как выглядит мой персонаж. 2. Какого его основное качество. 3. Каким я представляю его походку, манеру говорить, мимику. 4. В каких сценах участвует герой? 5. Какого отношен...

Сказка "Двенадцать месяцев" План работы над ролью: 1. Как выглядит мой персонаж. 2. Какого его основное качество. 3. Каким я представляю его походку, манеру говорить, мимику. 4. В каких сценах участвует герой? 5. Какого отношение героя с другими персонажами? Про дочку напишите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
$;$,$,$,',#&-&$&$&'*$*$*$*$&$&=£$£=€$&=&$=