Сказка " Городок а табакерке" Одоевский Охарактеризуй Мишиных родителей. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мишины родители любопытны и удевлены надеюсь помогу я не знаю мы сегодня тоже читали городок в табакерке
Гость
маменька мне говорила что папенька надо мне нарисовать маленьким но я думал что маменька шутит точка .что во сне видел Миша спросил папенька. Ну теперь вижу сказал папенька что ты в самом деле почти понял музыка в табакерке играет но ты это еще лучше поймешь когда будешь учиться на механика