Сказка Иван-крестьянский сын и чудо-юдо 1)как объясните название этой сказки почему речь идёт только об одном герое и чюде юде? 2) чем занимались старик и старуха родители трех братьев почему братьям пришлось уехать? как об это...

Сказка Иван-крестьянский сын и чудо-юдо 1)как объясните название этой сказки почему речь идёт только об одном герое и чюде юде? 2) чем занимались старик и старуха родители трех братьев почему братьям пришлось уехать? как об этом говорится в сказке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В сказке говориться в основном о подвигах Ивана и чудо юде. Они главные герои,по этому ,так и назвали сказку