Сказка  Иван - царевич и серый волк ответе на вопросы1)Какой урок преподаёт "добрым молодцам" эта сказка? 2)Что заставило ИВАНА-ЦАРЕВИЧА нарушать запрет серого волка и взять золотую клетку и уздечку??? 3)Изменился бы смысл сказ...

Сказка  Иван - царевич и серый волк ответе на вопросы 1)Какой урок преподаёт "добрым молодцам" эта сказка?  2)Что заставило ИВАНА-ЦАРЕВИЧА нарушать запрет серого волка и взять золотую клетку и уздечку???  3)Изменился бы смысл сказки ,если бы ИВАН назывался в ней не царевичем а поповичем или купеческим сыном? 4) как используется в сказке художественный прём сопоставление   5) какую роль играет Жар-птица и для чего сопоставление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.НИЧЕГО НЕ БЮЯТЬСЯ И ИДТИ ДО КОНЦА К СВОЕЙ ЦЕЛИ.   2 ЛЮБОВЬ.   3ДУМАЮ ЧТО ДА.