Сказка кавказский пленик Опишите характер Дины Напишите цитаты Напишите портреты героев главных Поступки героев Отношения героев к жилину Черты характера И последние Почему Дина не боялась отца за то что она помогала жилину? ПО...

Сказка кавказский пленик Опишите характер Дины Напишите цитаты Напишите портреты героев главных Поступки героев Отношения героев к жилину Черты характера И последние Почему Дина не боялась отца за то что она помогала жилину? ПОМОГИТЕ МОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет , с радостью помогу. Характер Дины : немного злая , потерявшая единственную бабушку , девочка-подросток , но в тоже время нежная и заботливая. Цитаты : "Живи , ты Дина , ну , родная , ради Булата". Поступки героев : Дина - спасла жизнь Булату и Арарату (дедушкам) , имея небольшую силу , но хорошую смекалку.