Сказка "Кавказский пленник" задание: Подготовьте устное сочинение на одну из тем: "Два побега из плена","Жилин и Диана","Жилин и Костылин в плену".Попытайтесь в своих сочинениях использовать слова и выраженя из текста рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. . . . . . . . . .Два побега из плена. . . . . . . . В плен двое офицеров попали по вине Костылина,который должен был прикрывать Жилина, но вместо этого испугался и бросился бежать. Жилин пытался найти выход несмотря на свои неудачи и ошибки, а Костылин боялся и ждал когда ему вышлют выкуп. Вскоре Жилин Нагёл выход, но Костылин не согласился с ним идти- сдался. Тогда Жилин сбежал из плена, а Костылин только через месяц за 5000 выкупили.