Сказка Храбрый портной. Какие герои? Какие поступки совершали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ганс, великан,король,королева,разбойники,единороги. ----------------------------------------------------------------------------------- он жил в городе,потом он решил попутешествовать. встретил великана. выиграл его в состязании. ганс пошел в гости, там он их и напугал (великанов). поступление на королевскую службу.победа над единороги,счастливое завершение ганса домой