Сказка корзина с еловыми шишками (в сокращении) Как все части рассказа связаны друг с другом? СрочноооооООООООООООООООООООООООООООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я девочка ну да ладно) 1. Встреча. 2. Григ и его музыка. 3. Совершеннолетие Дагни. 4. Поход в театр. 5. Подарок композитора. Каждая часть посвящена определенному событию, явлению, помогающему следить за сюжетной линией. Все части объединены главными героями. Автор поделил повесть на части, поскольку у него 2 сюжетные линии: линия Дагни и сюжетная линия Грига.