Сказка Корзина с еловыми шишками в сокращении О чём думал Григ ,когда сочинял музыку для девочки?Какое вечетление производила музыка на слушателей?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Григ думал о том как он увидит в последним минуты своей жизни самую прикрасную девочку , как она бежит ему на встречу и благодарит за всё что он сделал!! Впечатление радости и восхищения производила музыка на слушателей они думали кому так повезло?