Сказка "кошка, гулявшая сама по себе" Вопросы: 1.Объясни название сказки.2.Чем кошка отличается от остальных животных, оеисаных в этой сказке?3.Почему кошка начинает действовать лишь тогда, когда узнаёт о появлении в пещере мла...

Сказка "кошка, гулявшая сама по себе" Вопросы: 1.Объясни название сказки. 2.Чем кошка отличается от остальных животных, оеисаных в этой сказке? 3.Почему кошка начинает действовать лишь тогда, когда узнаёт о появлении в пещере младенца? 4.Сформулируй идею (основную мысль) сказки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кошка всегда ходит и гуляет сама, ко всем относится с презрением и думает что она одна такая хорошая. 2. Это кошка ходит одна, не подчиняется другим и ведёт себя развязно и свободно. 4. Нужно меньше думать о себе, а больше о других.