Сказка о Дюймовочке.1 сколько песенок спела Дюймовочка кроту? 2 как мир узнал сказку Дюймовочка?3 что больше всего любила полевая мышь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Две песенки.  2. Когда Ласточка прилетела в Данию, она свила гнездышко прямо под окном человека, который умел хорошо рассказывать сказки. Ласточка рассказала ему, а он поведал всем. 3. Предполагаю, что мышь больше всего любила сказки.