Сказка о лисе 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была лиса балела знала кушать не чего и все о ней думают как о плохом персонаже обиднл ей бродила как то по дороге и забрела не понятно куда все от нее отварачиваются обидно ей увидела зайца он ей подсказал дарогу она так обрадовалась и ушла на свояси
Гость
жила былы лиса. она каждую ночь выходила на охоту потому что все зайцы думали что лиса ходит днём.однажды в лес ночью пришли охотники и застрелили лису.лиса умерла. зайцы обрадовались когда услышали что лиса умерлаю