СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ! В ЭТОМ СКАЗКЕ НУЖНО СОСТАВИТЬ 3 ВОПРОСА НО ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ.ПОИЩИТЕ ЭТУ СКАЗКУ В ИНТЕРНЕТЕ И ОТТУДА СОСТАВЬТЕ 3 ВОПРОСА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой главный урок вы извлекли для себя, прочитав СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ? . каким образом пёс показал причину гибели царевны?  для какого персонажа и почему в данном  случае применима крылатая фраза опять за старое взялась ?! каким образом царевна попала в терем к семи богатырям, и как её встретила собака ?