СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ! В ЭТОМ СКАЗКЕ НУЖНО СОСТАВИТЬ 3 ВОПРОСА НО ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ.ПОИЩИТЕ ЭТУ СКАЗКУ В ИНТЕРНЕТЕ И ОТТУДА СОСТАВЬТЕ 3 ВОПРОСА
СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ!
В ЭТОМ СКАЗКЕ НУЖНО СОСТАВИТЬ 3 ВОПРОСА НО ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ.ПОИЩИТЕ ЭТУ СКАЗКУ В ИНТЕРНЕТЕ И ОТТУДА СОСТАВЬТЕ 3 ВОПРОСА
Ответ(ы) на вопрос:
какой главный урок вы извлекли для себя, прочитав
СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ? .
каким образом пёс показал причину гибели царевны? для какого персонажа и почему в данном случае применима крылатая фраза опять за старое взялась ?! каким образом царевна попала в терем к семи богатырям, и как её встретила собака ?