Сказка о потерянном времени 1) что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора? 2) какой момент в сказке самый напряжённый? прочитай по ролям эту часть текста. 3) что подразумевал Шварц под потерянным вр...

Сказка о потерянном времени 1) что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора? 2) какой момент в сказке самый напряжённый? прочитай по ролям эту часть текста. 3) что подразумевал Шварц под потерянным временем? как ты понимаеш название сказки? зачем писатель создал её? помагите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я думаю, что в фантазии автора сформулировалась всю история! И на Яву могло быть немногое. 2)самый напряженный момент погоня за часами! 3)о потери детства и молодости в переход сразу к пожилому поколению! То есть потерянная юность и есть то, что имел ввиду автор.