Сказка о потерянном времени 1) что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора? 2) какой момент в сказке самый напряжённый? прочитай по ролям эту часть текста. 3) что подразумевал Шварц под потерянным вр...
Сказка о потерянном времени 1) что могло быть на самом деле, а что появилось благодаря фантазии автора? 2) какой момент в сказке самый напряжённый? прочитай по ролям эту часть текста. 3) что подразумевал Шварц под потерянным временем? как ты понимаеш название сказки? зачем писатель создал её? помагите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
1) я думаю, что в фантазии автора сформулировалась всю история! И на Яву могло быть немногое.
2)самый напряженный момент погоня за часами!
3)о потери детства и молодости в переход сразу к пожилому поколению! То есть потерянная юность и есть то, что имел ввиду автор.