Сказка о Рыбаке и рыбки . Номер 1 . Прочитайте сказку ещё раз . А теперь назовите имена существительные, которые употреблены в сказке вместе с именами прилогательными . Возможно , к одному имени существительному вы найдёте нес...

Сказка о Рыбаке и рыбки . Номер 1 . Прочитайте сказку ещё раз . А теперь назовите имена существительные, которые употреблены в сказке вместе с именами прилогательными . Возможно , к одному имени существительному вы найдёте несколько имён прилогательными . Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее море, ветхая землянка, новое корыто, морская трава, золотая рыбка, ласковое слово, человечий голос, ласковое слово, великое чудо, новое корыто, сварливая баба, кирпичная , белёная труба, дубовые , тесовые вороты, чёрная крестьянка, столбовая дворянка, дорогая , соболья душегрейка, парчовая кичка, золотые перстни, красные сапожки, усердные слуги, вольная царица, целое царство, печатный пряник, заморские вины, грозная стража, старый невежа, царские палаты, морская владычица, чёрная буря, сердитые волны. не все