Сказка о том как поспорили полезные ископаемые кто из них полезней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были 2 полезных ископаемых и поспорили они как-то раз кто полезнее. -Я полезней сказало первое ископаемое потому что я больше. -Нет я полезней.Я хоть меньше но зато у меня название красивое. -Да что там твое название на высоту надо смотреть -На название!  Подошел к ним человек и говорит:Что спорите? -Спорим кто полезней. -А что спорить то.Вы оба полезные ископаемые в одинаковой мере.  Так человек решил их спор одними хорошими словами.