Сказка омертвой царевне и о семи богатырях А.С.Пушкин написал в 1833 году.Предположим что события которые описывает автор в сказке происходил в 1005 году Использовались ли в те года зеркала если их история отчитывается с 21 век...

Сказка омертвой царевне и о семи богатырях А.С.Пушкин написал в 1833 году.Предположим что события которые описывает автор в сказке происходил в 1005 году Использовались ли в те года зеркала если их история отчитывается с 21 века.ОБЬЯСНИ СВОЙ ОТВЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пользовались зеркалами их тогда не было даже в 1005