Сказка "Серебряное копытце" П.П.Бажов Характеристика Серебрёного копытца . по плану 1. Семейное положение(Жизнь перед встречи с дедом) 2.Внешность 3.Характер 4.Чем занимается СОРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. До встречи с дедом она жила в чужой семье и  она была робкой и молчаливой. 2. маленькая, скромная, молчаливая. 3.чем занимается не знаю прости.