Сказка Шварц о потерянном времени как ребятам удалось вернуть себе молодость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они собрались в четвером и до полуночи оказались в домике злых волшебников и отмотали на их часах время. волшебники пропали а юные старечки вновь стали детьми.
Гость
Тем,что Петя Зубов(главный герой)отыскал ребят и они пошли в дом ровно в двенадцать часов ночи и повернули стрелку ходиков на 77 кругов обратно.