Сказка снежная королева 1) Представь в ней главных героев: назови их имена, возраст , скажи где они живут. 2)Коротко расскажи, как начинаются главные события, как они будут развиваться дальше. Остановись на самом интересно...

Сказка снежная королева 1) Представь в ней главных героев: назови их имена, возраст , скажи где они живут. 2)Коротко расскажи, как начинаются главные события, как они будут развиваться дальше. Остановись на самом интересном месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кай и Герда-главные герои , жили он в доме.Второе не могу