Сказка "Снежная королева" Черты характера Герды (в каких ситуациях появились), смог ли бы Кай преодолеть такой де путь, что и Герда? Помогите.. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герда имела самую главную черту,отличавшую ее от Кая-силу волиона смогла неоднократно выбираться из передряг, а Кай не смог сделать меньшее-освободиться от чар Королевы он бы не смогу спасти Герду