Сказка Снежная королева. Представь в ней главных: героев назови их имена, возраст, скажи, где они живут. Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: Кай,Герда,Бабушка Кайя и Герды,Тролль,Снежная королева,Волшебница,Ворон и Ворона,Принц,Принцесса,Разбойница — молодая девушка, промышлявшая грабежами с бандой разбойников, но сжалившаяся над Гердой,Старуха-мать Разбойницы,Финка,Северный олень,Лапландка