Сказкуа белая уточка рассказать от лица прекрасной княжны начинайте так Уехол князь в долгий путь,наказав мне не покидать высока терема, не ходить на беседу, с дурными людьми не ватажиться, худых речей не слушать.Но однажды при...

Сказкуа белая уточка рассказать от лица прекрасной княжны начинайте так Уехол князь в долгий путь,наказав мне не покидать высока терема, не ходить на беседу, с дурными людьми не ватажиться, худых речей не слушать.Но однажды пришла женщина простая,сердечная...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старушка она просила меня выйти погулять на свежем воздухе и я подумала ну что плохого в этом будет охлажусь под тёплой водой ключивой и тут она меня и обратила в белу уточку...