Сказуемое выражено четырьмя словами в предложении а) совесть- главное в человеке б) для передачи душевного мира героя Л.Н. Толстой использует портрет в) в любой ситуации человек всегда должен оставаться самим собой г) мой брат-...

Сказуемое выражено четырьмя словами в предложении а) совесть- главное в человеке б) для передачи душевного мира героя Л.Н. Толстой использует портрет в) в любой ситуации человек всегда должен оставаться самим собой г) мой брат- мастер забивать голы д) он должен уехать в командировку на следующей неделе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю в , но не точно