Скелет человека в отличии от скелета млекопитающих животных имеет:1.прямой позвоночник без изгибов2.сводчатую стопу3.позвоночник с S- образным изгибом 4.массивные челюсти 5.сжатую с боков грудную клетку6.широкий чашевидный пояс...

Скелет человека в отличии от скелета млекопитающих животных имеет: 1.прямой позвоночник без изгибов 2.сводчатую стопу 3.позвоночник с S- образным изгибом  4.массивные челюсти  5.сжатую с боков грудную клетку 6.широкий чашевидный пояс нижних конечностей. нужно записать в порядке возрастания выбранные цифры.. помогите пожалуйста очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю это :2,3,5