Схема доказывающая что минеральное питание животных и человеказависит от растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение-------->к травоядным животным------------->к человеку от растения еще одна ---------->к погибщему растению ----------->земля (перегной)-----------> овощи, фрукты,ягоды  --------->опять к человеку (вроде так неправильно не обижайся)))