Схема "Семейный бюджет" Доходы: Расходы:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доходы: Зарплата мамы, Зарплата папы. Расходы: еда, квартирная плата, электричество, телефон, проезд, одежда.  И обязательно отложить от суммарного дохода хотя бы 5% на непредвиденные расходы.
Гость
ну ты должен это сам написать .. например сколько твои родители зарабатывают это будет доходы и сколько вы расходуте точнее тратите и примеры например продукты и там напримет 1500 р .. и вот так составишь план