Схема высшие органы государственной власти в российской империи после 1905 г. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) носитель верховной государственной власти  царь  2) представительный законодательный орган  гос.дума  3) сословный законодательный и законосовещательный­ орган  гос.совет  4) высший исполнительный и законосовещательный­ орган  совет министров