УТРОМ СВИНЦОВЫЕ ТУЧИ ЗАТЯНУЛИ НЕБО. ТЯЖЁЛЫЕ КАПЛЯ ДОЖДЯ ЗАСТУЧАЛИ ПО КРЫШАМ. НА ЗЕМЛЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ЛУЖИ. ПРИДУМАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА
Люди,спрятавшись под зонтами побежали по-своим домам.