Сходите на зимнию прогулку.Полюбуйтесь природой и красотой города.Понаблюдайте за жизнью людей.Сделайте фотографии .Составте фоторассказ о вашей прогулке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю гулять зимой! По утрам я выхожу из дома, и гуляю со своей собакой по имени Лара. После прогулки я иду домой. Дома меня ждёт мама! Она с нетерпением ждёт моего возвращения! После прогулки я присаживаюсь у камина, и грею озябшие ноги и руки. Я люблю гулять утром!