Сход­ное стро­е­ние кле­ток рас­те­ний и жи­вот­ных сви­де­тель­ству­ет о 1) род­стве этих ор­га­низ­мов 2) общ­но­сти про­ис­хож­де­ния рас­те­ний и жи­вот­ных 3) про­ис­хож­де­нии рас­те­ний от жи­вот­ных 4) раз­ви­тии ор­га­...

Сход­ное стро­е­ние кле­ток рас­те­ний и жи­вот­ных сви­де­тель­ству­ет о 1) род­стве этих ор­га­низ­мов 2) общ­но­сти про­ис­хож­де­ния рас­те­ний и жи­вот­ных 3) про­ис­хож­де­нии рас­те­ний от жи­вот­ных 4) раз­ви­тии ор­га­низ­мов в про­цес­се эво­лю­ции 5) един­стве рас­ти­тель­но­го и жи­вот­но­го мира 6) мно­го­об­ра­зии их ор­га­нов и тка­ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сход­ное стро­е­ние кле­ток рас­те­ний и жи­вот­ных сви­де­тель­ству­ет о1) род­стве этих ор­га­низ­мов 2) общ­но­сти про­ис­хож­де­ния рас­те­ний и жи­вот­ных 5) един­стве рас­ти­тель­но­го и жи­вот­но­го мира