Сходства и различия 2 произведений Некрасова "Железная дорога" и "Левша" Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства:В этих двух произведениях описаны наилучшие качества русского народа такие как:трудолюбие, патриотизм честность и верность. Различия:Произведение Левша более сатирическое и там эпос,а Железная дорога лирика.