Составтье предложенияоказать медвежью услугу чувствовать себя как рыба в водеустал как собакапожалуйста сделайте ,срочно!!!!!!!)))))

Составтье предложения оказать медвежью услугу чувствовать себя как рыба в воде устал как собака пожалуйста сделайте ,срочно!!!!!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя оказал  медвежью услугу,решив за меня задачу.Я чувствовал себя как рыба в воде,общаясь с математиком.Дима сказал,что устал как собака после пробежки.