Склади план покращення стосунків у ситуаціях;1. підліток вважає що дорослі недостатньо поважають його. 2 спілкування між новачком й однокласниками не складається.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нужно доказать что ты достоен большего 2)Начни хорошо учиться и приносить отличные оценки 3)Говори интелигентно  4)Не повторяй ошибки 5)Делай работу по дому 6)Помогай взрослым 7)Поговорите с родителями 8)Попробуй разобраться в себе 9)Прояви себя 10)Не переодценивайте себя