Складіть текст на тему почуття власної гідності (6-7речень) помогите пожалуйса юмаляю даю 50 баллов если нармально пишеш.__________________________________________________________________________________________________________...

Складіть текст на тему почуття власної гідності (6-7речень) помогите пожалуйса юмаляю даю 50 баллов если нармально пишеш.____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промежуточным звеном в цепи причин всех болезней являются эмоции и чувства. Характер и место заболевания определяются конкретными эмоциями и чувствами. Одно и то же чувство или эмоцию можно разделить на несколько видов. Например, от обиды могут возникнуть множество различных заболеваний и проблем в жизни. Это зависит от конкретных свойств обиды: обижены вы на мужчину или на женщину, на коллектив, на государство, на работу и т.д. и т.п.Как же действуют эмоции и чувства? Допустим, у человека ноют кости, тяжело ходить. Причиной этого может быть нежелание (чувство) ходить на нелюбимую (эмоция) работу, общаться с нежелательными (эмоция) людьми. На первый взгляд, в таком объяснении нет никакой логики.  Давайте рассмотрим по порядку.Если этот человек пойдет к врачу, то выяснится, что причина болезни – недостаток кальция в крови, поэтому болят кости. Но почему возник недостаток кальция?За усвоение организмом кальция отвечают паращитовидные железы. Следовательно, причина заболевания в них! Однако если нарушена работа желез, то есть причина, которая привела и к этому нарушению.Нормальное функционирование паращитовидных желез зависит от состояния 7-го шейного позвонка. Вот, вроде бы нашли причину. Но возникает очередной вопрос: «Что нарушило работу 7-го шейного позвонка?».Оказывается, состояние 7-го шейного позвонка нарушено, потому что нарушена работа 5–го энергетического центра, расположенного в области щитовидной железы.Но тогда возникает очередной вопрос: «А что же нарушило работу этого центра?». Этот энергетический центр отвечает за общение человека с миром – с людьми, животными, природой. И этот процесс взаимоотношения с миром, выражаясь языком физики, происходит на частоте 5-го центра. Нарушается работа этого центра под влиянием негативных чувств и эмоций, связанных с общением.  И если провести аналогию с известными физическими процессами, то можно сказать, что эти негативные чувства и эмоции (раздражение, обида, страхи и т.д.) и «глушат» этот центр. В результате нарушается его нормальная работа.Таким образом, причиной болезни ног являются чувства и эмоции, связанные с общением. Получается, что ноги выполняют желание человека – они отказываются ходить туда, где возникли проблемы с общением.Но у вас, возможно, возник очередной вопрос: «Что является причиной появления проблем общения?"  К сожалению, в рамках этой статьи мы не сможем  дать ответ. Решением проблем взаимоотношений мы занимаемся на тренингах.Чтобы окончательно убедить читателя, насколько все