Скласти 5 речень зі знаком -(тере),і зі знаком .(точка) Помогите срочно на среду!!можете на русском языке!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои друзья недавно рассказали, как играть в игру "Сено-солома". Мама мне купила яблочно-виноградный сок. Я недавно ел(а) торт, который называеться "Малина-земляника" На улице сегодня бело-бело У меня есть новая нежно-голубая футболка