Скласти план до повісті "Золотий Жук" (Едгар Аллан По). На 10 пунктів ОБОВ'ЯЗКОВО. Одразу дякую)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На Сэлливановом острове: быт трех островитян. 2. Удивительная находка : золотой жук и клочок бумаги 3."Болезнь" Леграна. 4.Экспедиция на материк 5.Юпитер забирается на тюльпановое дерево. 6.Зачем нужны фонари, лопаты и колышки ночью? 7.Скелеты, сундук и сокровища. 8.Тайна старого пергамента 9.Козленок, приносящий золото. 10.Как прочесть записку пирата? 11."Трактир епископа". "чертов стул" и подзорная труба.