Скласти план подій до твору Робінзон Крузо(5 розділ)! за ранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сборы в плаванье 2)кораблекрушение 3)Робинзон обнаруживает что он на острове один 4)спасение вещей 5)строение хижины 6)поиск пропитания 7)приручение козы 8)строение плавсредства 9)приручение Пятницы 10)ведение календаря  11)спасение